2016 Post-Study Tour Webinar (Russia)

Присоединяйтесь к вебинару по ключевым вопросам здравоохранения в прямом эфире, в котором примут участие победители Международного конкурса по теме здоровья 2014-го, 2015-го и 2016 года!     

Вебинар представит победителей конкурса всех трех лет и эксперта в области здравоохранения, живущих в России. Темы дискуссий включают: заболевания, передающиеся половым путем, беременность, оральные контрацептивы. Журналисты расскажут о своей работе и о том, что узнали в учебной поездке, обменяются с участниками вебинара мыслями о том, как лучше освещать темы здоровья в России. Вам представляется прекрасная возможность завязать деловые отношения с победителями русской программы и региональными экспертами, а также внести свой вклад в развитие местной журналистики в сфере здравоохранения.

Победители конкурса:   
·      Дарья Саркисян (2016)    
·      Ольга Ефимкина (2015)    
·      Ольга Комаревцева (2014)    

Эксперт:   
Татьяна Румянцева, акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук    

Вебинар пройдет в среду 7 декабря 2016 года с 19.00 до 20.00 по московскому времени (с 11.00 до 12.00 по восточному стандартному времени). Беседа будет вестись на русском языке. Для проведения семинара используется платформа Zoom, к которой вы сможете присоединиться 7 декабря, пройдя по ссылке https://zoom.us/j/800925926
 

Program Type
Contest

More about this program

Contact Info

Emily Schult
Senior Program Director
eschult@icfj.org

Lori Ke
Program Assistant
lke@icfj.org

News about this program

Funded by